НОВОСТИ ОМВД

25.05.2019

НОВОСТИ ОМВД

Зарядка со стражем порядка

Отдел МВД России по Волжскому району принял участие во Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка».

На прошедших выходных начальник отделения по работе с личным составом , подполковник полиции Рафаел Ашотович Торосян совместно с представителем спортивной базы «ЦСК ВВС» посетили одну из районных школ. Учащиеся 4 класса собрались в актовом зале, чтобы совместно с гостями и педагогами провести урок физической культуры и спорта.

С ребятами провели зарядку, показали легкие разогревающие упражнения и провели спортивную викторину, по завершении которой всем участникам вручили дипломы.

«Я люблю спорт и мне понравилось такое занятие. А еще, можно не пойти на урок» - так ответил ученик 4 А класса на просьбу представителя правопорядка рассказать о своих впечатлениях.

После торжественного вручения призов и дипломов, посоревноваться в отжиманиях и упражнениях с гирей принялся педагогический состав и приглашенные гости. Победу одержала – Дружба!

По материалам сайта: tchernorechje.ru

Адресные таблички